
Столик кофейный 60х110 см "Дуб", buuba
3 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3617181
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип: | кофейный стол |
| форма: | прямоугольник |
| материал: |
меламин , Плита ДСП |
| цвет: | "Дуб" |
| включает: | 1 полка |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 60 см, длина 110 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками: | 87 см, 37 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 128 см, длина 61 см, высота 7 см |
| вес: | 24,5 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴




