
Столик журнальный овальный белый 85 см, buuba
3 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3648106
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип: | кофейный стол |
| форма: | овал |
| материал: |
МДФ ,массив дуба |
| отделка: |
лакированный , Матовый лак |
| цвет: | белый, "дуб" |
| Возможность продления: | ни |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 48 см, длина 85 см, высота 40 см |
| Расстояние между ножками: | 78 см, 55 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 56 см, длина 94 см, высота 6 см |
| Количество упаковок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴






