
Стильное серое кресло тканевое , buuba
6 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3620734
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепкий тканевый чехол, ножки из массива дуба. 67х68 см, выс. 90 см

| материал: | ППУ, Металл, Фанера, Полиэстер,
массив дуба |
| отделка: |
промасленную |
| наполнение: | полиэстер, ППУ |
| Внешняя ткань: |
100% полиэстер |
| цвет: | серый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 66 см, высота 85 см, глубина 68 см |
| высота сиденья: | 46 |
| глубина сиденья: | 49 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 66 см, длина: 72 см, высота: 26 см |
| вес: | 11 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





