
Два подсвечника на алюминиевые на 50 и 60 см, buuba
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 4905600
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2 шт., Алюминий, диам. 11 см, выс. 50/60 см
| материал: | алюминий |
| Размер: | Диаметр: 11 см, высота 50/60 см |
| цвет: | "Алюминий" |
| Использование: | для использования в помещении |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 52 мм |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Ширина подсвечника | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


