
Столик круглый черный из метала диаметр 47см
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3679881
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| ип: | Столик |
| Форма: | круг |
| материал: | Метал, Пластик |
| отделка: |
порошковое покрытие |
| цвет: | черный |
| Размер в собранном состоянии: | Диаметр: 47 см, высота 51 см |
| Расстояние между ножками: | 32 см,32 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 47 см, длина 47 см, высота 3 см |
| вес: | 2 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






