
Столик журнальный круглый диаметр 40см (цвет дуб), buuba
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 3683471
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип: | Столик |
| Форма: | круг |
| материал: |
Шпон ясеня ,МДФ , Сталь |
| отделка: |
Lakovanij |
| цвет: | "Дуб", черный |
| Размер в собранном состоянии: | Диаметр: 40 см, высота 40 см |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 41 см, длина 41 см, высота 5 см |
| вес: | 3 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






