
Стул обеденный белый / хром, buuba
1 400 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3620852
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| материал: |
МДФ ,шпон тополя , Сталь |
| отделка: |
Lakovanij |
| цвет: | белый, «хром» |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 51 см, высота: 83 см, глубина 53 см |
| высота сиденья: | 45 |
| глубина сиденья: | 42 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 63 см, длина 64 см, высота: 54 см |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



