
Стул кресло обеденное ткань темно серая
3 150 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3681911
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| материал: | ППУ, Металл, Фанера, Полиэстер |
| отделка: |
порошковое покрытие |
| упаковка: | сиденья и спинка |
| цвет: | темно-серый, черный |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 52 см, высота: 83 см, глубина 54 см |
| высота сиденья: | 48 |
| глубина сиденья: | 43 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 63 см, длина 70 см, высота 53 см |
| вес: | 17 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.






