
Стул барный искусственная кожа белый, buuba
4 800 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3686216
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| материал: |
Искусственная кожа , ППУ, Метал, Фанера |
| упаковка: | сиденья и спинка |
| цвет: | белый, "дуб" |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 43 см, высота 106 см, глубина 44 см |
| высота сиденья: | 76 |
| глубина сиденья: | 35 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 63 см, длина 81 см, высота 37 см |
| вес: | 11 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



