
Стул барный со спинкой тканевый серый / черный, buuba
3 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3681301
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань и металл. Газовый подъемник. 53х45 см, выс. 83/104 см

| материал: | ППУ Металл, пластик, Фанера, Полиэстер |
| отделка: | крашеный |
| упаковка: | сиденья и спинка |
| цвет: | серый, черный |
| функция: | регулируемая высота |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 53 см, высота: 83-104 см, глубина 45 см |
| высота сиденья: | 62-83 |
| глубина сиденья: | 36 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| вес: | 8 кг |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




