
Барный стул черный Искусственная кожа, хромированный металл, buuba
3 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3645652
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственная кожа, хромированный металл. Газовый подъемник и подножка. 45х48 см, выс. 92/113 см

| материал: | ППУ Металл, ПУ (полиуретан), Фанера |
| упаковка: | сиденья и спинка |
| цвет: | черный, "хром" |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 45 см, высота: 92-113 см, глубина 48 см |
| высота сиденья: | 63-84 |
| глубина сиденья: | 43 |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 50 см, длина 50 см, высота 42 см |
| Протестировано для веса: | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴


