
Размеры модулей:
Длина верхних модулей - 40/80 см.
Длина нижних модулей - 40/80 см.
Высота верхних модулей - 60 см.
Высота нижних модулей - 72 (+10 см ножки).
Глубина верхних модулей - 30 см.
Глубина нижних модулей - 47 см.
Толщина столешницы - 28 мм.
Толщина корпуса и фасада - 16 мм.
Размер столешницы: 40x60 см.
Размер под накладную мойку (ШxГ): 80х47 см.
Материал: корпус из ДСП, фасад из ДСП.
Цвет: терра желтый, столешница - белая.
Комплектация: кухня (6 упаковок), столешница, фурнитура, крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный, стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина кухонной столешницы | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



