
Стол обеденный на металлических ножках 160 см ("Дуб", черный), buuba
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 3600777
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинат и металл. 90х160 см, выс. 75 см
| Тип | обеденный стол |
| Форма | прямоугольник |
| материал | МДФ, Меламин, Металл |
| цвет | "Дуб", черный |
| возможность продления | ни |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 90 см, длина 160 см, высота 75 см |
| Расстояние между ножками | 114 см,76 см |
| Пространство под столом | 67 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 94 см, длина: 166 см, высота: 11 см |
| вес | 29 кг |
| количество упаковок | 1 |
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | МДФ |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб выбеленный |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴




