
Кресло компьютерное геймерское раскладное черно- оранжевое (подставка для ног), buba
10 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3684101
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Искусственная кожа. Съемная подушка для дополнительной поддержки шеи или спины. Встроенная подставка для ног, газовый подъемник и пошаговый механизм наклона спинки. 70х71 см, выс. 119/129 см

| материал | ППУ, Нейлон, ПП (полипропилен), ПУ (полиуретан), Фанера |
| упаковка | сиденья и спинка |
| цвет | черный, оранжевый |
| функция | Встроенная подставка для ног, Фрикционная колесо, регулируемая высота, Плавный механизм наклона |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 70 см, высота: 119-129 см, глубина: 71 см |
| высота сиденья | 45-55 |
| глубина сиденья | 51 |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 38 см, длина: 84 см, высота 65 см |
| вес | 24 кг |
| Протестировано для веса | 110 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴







