| Тип | Письменный стол |
| материал | МДФ, Метал, ПВХ |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 60 см, длина 120 см, высота 85 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 127 см, длина 63 см, высота 8 см |
| вес | 14 кг |
| количество упаковок | 1 |
Характеристики
| Размер стола в сложенном виде | |
|---|---|
| Высота стола | 85 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Основные | |
| Тип стола | прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Длина стола | 120 мм |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴







