Тумба прикроватная белый 41х48х32 см

| Тип: | Тумба прикроватная |
| материал: |
ХДФ, меламин, Плита ДСП |
| цвет: | белый |
| Особенности ящика: |
Блокировка ящика |
| включает: | 1 ящик |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 41 см, высота 48 см, глубина 32 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 9 см, длина 58 см, высота 43 см |
| вес: | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴


