
Меламінова плита, колір: "дуб" матовий. 3 шухляди, 71х35 см, вис. 69 см
| материал: |
ХДФ ,меламин , Плита ДСП |
| цвет: | "Дуб" |
| Особенности ящика: |
Блокировка ящика |
| включает: | 3 ящика |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 71 см, высота: 69 см, глубина 35 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 41 см, длина: 78 см, высота: 13 см |
| вес: | 21 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴






