
Банкетка светло серая мягкая буба
4 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3616831
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ткань и массив древесины. 110х40 см, выс. 47 см

| материал: | ППУ, Фанера, Полиэстер,
Array goveС- |
| отделка: |
прозрачный лак |
| упаковка: | сиденья |
| цвет: | светло-серый |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 110 см, высота 47 см, глубина 40 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 43 см, длина 123 см, высота: 16 см |
| вес: | 9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




