
Шкаф для обуви 3 отделения, дуб буба
3 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3676781
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| материал: |
DF ,меламин , Плита ДСП, Пластик |
| цвет: | "Дуб" |
| включает: | 3 отделения |
| Размер в собранном состоянии: | ширина: 65 см, высота 100 см, глубина: 26 см |
| Инструкция по сборке: | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 35 см, длина 105 см, высота: 13 см |
| вес: | 21 кг |
| Количество упаковок: | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



