
Большое зеркало напольное настенное (Серебристый антик.) 180 см, buba
6 400 ₴
- В наличии
- Код: 3805172
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| материал | Листовое стекло, Массив эвкалипта |
| Обработка | Lakovanij |
| цвет | серебристый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 78 см, высота 180 см, глубина 4 см |
| Инструкция по сборке | собранный |
| вес | 19 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴


