
Зеркало круглое из металла 70 см (черное), buba
3 900 ₴
- В наличии
- Код: 3698226
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| материал | Металл, Листовое стекло |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Размер в собранном состоянии | Диаметр: 70 см, глубина 4 см |
| Инструкция по сборке | собранный |
| вес | 5 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5000 г |
| Диаметр | 700 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | Кованый металл |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴





