
Комплект мебели для кухни белой (стол и 4 стула) массив сосны, buuba
12 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3620971
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл: Масив сосни та МДФ. 75х118 см, вис. 73 см Стілець: Масив сосни та МДФ. 41х48 см, вис. 87 см

| Форма | Прямокутник |
| Матеріал |
МДФ , Масив сосни |
| Обробка | Лакований |
| Колір | Білий |
| Можливість подовження | ні |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 75/41 см, довжина: 118/48 см, висота: 73/87 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 79 см, довжина: 123 см, висота: 38 см |
| вага | 40 кг |
| Кількість упаковок | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 900 ₴




