
Велюровый надувной матрас полуторный темно синий Intex (2 метра), buuba
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4733630
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

| Розмір | Ширина: 152 см, Довжина: 203 см, Висота: 25 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 31 см, довжина: 11 см, висота: 37 см |
| вага | 5 кг |
| Матеріал | вініл |
| Матеріал покриття | велюр |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

