
Тумба прикроватная с выдвижным ящиком белая, массив сосны, buuba
2 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3600801
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Тип | Тумба приліжкова |
| Матеріал |
МДФ , ПВХ, Плита ДСП, Масив сосни |
| Обробка | Лакований |
| Колір | Лляний |
| Особливості шухляди |
Блокування шухляди |
| включає | 1 шухляда |
| Розмір в зібраному стані | ширина: 38 см, висота: 55 см, глибина: 31 см |
| Інструкція по збірці | Самостійна збірка |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 34 см, довжина: 56 см, висота: 13 см |
| вага | 6 кг |
| Кількість упаковок | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴






