| материал | Ламинат, МДФ, Металл |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный, серебристый |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 61 см, высота 128 см, глубина: 29 см |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 130 см, длина 63 см, высота 8 см |
| количество упаковок | 1 |
Характеристики
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
|---|---|
| Высота стеллажа | 1280 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Ширина стеллажа | 610 мм |
| Основные | |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴





