
Большая новогодняя игрушка из текстиля гном с сердцем (регулируемая высота ног до 96 см), buuba
999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6039000
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Матеріал | Метал, Поліестер, Пісок |
| Розмір | Діаметр: 10 см , висота: 96 см |
| Колір | В асортименті, Сірий, Червоний, Білий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 96 см |
| Длина | 96 см |
| Дополнительные элементы декора | Рисунок |
| Материал | Текстиль |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


