
Новогодняя игрушка большая эльф-санта (высота 150см.цвет в ассортименте), buuba
1 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6085900
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Матеріал | Метал, Поліестер, Поліпропілен, Пісок, Дерево |
| Розмір | ширина: 23 см, довжина: 45 см, висота: 150 см |
| Колір | Вільха, Сірий, Червоний, В асортименті |
| Використання | Для використання в приміщенні |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 см |
| Тип | Новогодние фигуры |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

