
Комплект садовой плетеной мебели (2 стула и круглый столик)
3 449 ₴
- В наличии
- Код: S379958
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 75 см, высота 57 см, глубина 76 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 57 см, длина 75 см, высота 76 см |
| вес | 4 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | натура |
| Инструкция по сборке | собранный |

| Размер в собранном состоянии | высота 52 см, диаметр 45 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 46 см, длина 46 см, высота 8 см |
| вес | 3 кг |
| материал стола | Каркас:
Сталь , Столешня:Сталь |
| Форма | круг |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴




