
Большой 6-местный комплект угловой садовой мебели (искусственный ротанг) натура
29 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3782211
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
6-местный комплект мебели. С подушками для сидения, с чехлом из прочного структурированного полиэстера. Сталь и Петан. Стол, 74х144 см, выс. 67 см, со столешницей из Артвуд. В комплекте с 6-местной угловой софой

| комплект мебели для отдыха | 1 угловая софа, 1 стол |
| диван | |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 178 см, высота 73 см, глубина: 235 см, высота сиденья: 39, Двусторонний: ни |
| материал | Kаркас Сталь. Спинка: Петан (искусственный ротанг). Сиденья: Петан (искусственный ротанг). Подлокотник: Петан (искусственный ротанг) |
| Категория | угловая софа |
| стол | |
| Размер в собранном состоянии | ширина: 74, длина: 144 см, высота: 67 см |
| материал | Kаркас: Петан (искусственный ротанг), Сталь. Столешница: Артвуд (искусственное дерево) |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 63 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 69/72/78 см, длина: 163/165/147 см, высота: 50/22/7 см |
| вес | 35/20/16 кг |
| цвет | натура |
| количество мест | 6 |
| включает | замечательная подушка с чехлом из прочного структурированного полиэстера |
| Обработка | порошковое покрытие |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Состав комплекта | |
| Журнальный столик | Да |
| Кофейный столик | Да |
| Стол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








