
Набор садовой мебели черной (4 стула плетеных петан и стол 140 см)
14 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S377571
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол: Алюминий, Артвуд. Не требует ухода. 80х140 см, выс. 74 см Стул: Сталь и водонепроницаемый Петан, ручного плетения. Можно хранить стопкой. 56х62 см, выс. 94 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 80 см, длина 140 см, высота: 74 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 83 см, длина: 147 см, высота 7 см |
| вес | 15 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | прямоугольник |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Не требует обслуживания | так |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Черный |
| Состав комплекта | |
| Стол | Да |
| Стул | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴








