
Садовый комплект мебели черной лофт (2 стула + столик квадратный на ножке )
6 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S379402
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол: Алюминий, сталь, Артвуд. 58х58 см, выс. 71 см Стул: Сталь и формируемый пластик с УФ-защитой. 58х53 см, выс. 81 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 58 см, длина 58 см, высота: 71 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 68 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 72 см, длина: 72 см, высота 8 см |
| вес | 8 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий ,Сталь , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | Квадрат |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |

| Размер в собранном состоянии | ширина: 58 см, длина 53 см, высота 81 см |
| высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника кресла | 68 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 57 см, длина 62 см, высота 66 см |
| вес | 7,2 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Пластик, Сиденье: Пластик, Подлокотник: Пластик |
| функция |
УФ-защита |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





