
Комплект мебели для сада и дачи черный (2 стула + столик на ножке), Петан (искусственный ротанг)
6 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S379404
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол: Алюминий, сталь, Артвуд. 58х58 см, выс. 71 см Стул: Сталь и водонепроницаемый Петан, ручного плетения. Можно хранить стопкой. 56х62 см, выс. 94 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, высота 94 см, глубина 62 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 56 см, длина 62 см, высота 94 см |
| вес | 5 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) Петан (искусственный ротанг) - это легкая, искусственная лоза. Это очень прочный материал, имеющий УФ-защита и устойчив к любым погодным условиям. |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |

| Размер в собранном состоянии | ширина: 58 см, длина 58 см, высота: 71 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 68 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 72 см, длина: 72 см, высота 8 см |
| вес | 8 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий ,Сталь , Столешня:Артвуд (искусственное дерево) |
| Форма | Квадрат |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления | Сталь, Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Черный |
| Состав комплекта | |
| Стол | Да |
| Стул | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴




