
Комплект мебели для сада и дачи из метала (4 стула из метала и квадратный столик )
16 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S375982
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стол: Алюминий, сталь. Покрытие против ржавчины: Durasint® / 88х88 см, выс. 74 см
Стул: Сталь, Хардвуд (сертификат FSC). Покрытие против ржавчины: Durasint®.
Можно хранить стопкой. 55х68 см, выс. 97 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 88 см, длина 88 см, высота: 74 см |
| Высота стола - от пола до нижнего края рамы | 70 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 90 см, длина 92 см, высота 6 см |
| вес | 16 кг |
| материал стола | Каркас:
алюминий , Столешня:Сталь |
| Форма | Квадрат |
| Обработка |
покрытие Durasint® |
| цвет | серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 999 ₴






