
Комплект садовой мебели из металла (4 складных стула + стол 150 см )
26 650 ₴
- В наличии
- Код: S375980
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол: Алюминий, сталь. Покрытие против ржавчины: Durasint®. 88х88 см, выс. 74 см Стул: Алюминий, сталь, Хардвуд (сертификат FSC). Покрытие против ржавчины: Durasint®. 5-позиционный, складной. 70х56 см, выс. 112 см

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, высота 112 см, глубина 70 см |
| высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника кресла | 66 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 15 см, длина: 99 см, высота 61 см |
| вес | 10 кг |
| материал стула | Каркас:
алюминий , Спинка:Сталь , Сиденья:Сталь , Подлокотник:Хардвуд (твердое дерево) |
| раздел | Багатопозицийний стул |
| функция | 5-позиционный |
| Обработка |
покрытие Durasint® , Пропитанной с пигментной маслом для Хардвуд Jutlandia |
| цвет | серый |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |

|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 26 650 ₴




