
Шезлонг лежак садовый складной с регулируемым козырьком от солнца (5 положений)
3 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3726342
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюміній та текстилен. З регульованим навісом. Складаний. 59х195 см, вис. 30 см
| Розмір в зібраному стані | ширина: 59 см, довжина: 195 см, висота: 30 см |
| висота сидіння | 30 |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 59 см, довжина: 80 см, висота: 16 см |
| вага | 5 кг |
| Матеріал |
Каркас: Алюміній , Спинка: Пластик,Текстилен (вологостійка тканина) , Сидіння: Пластик,Текстилен (вологостійка тканина) |
| Розділ | Шезлонг |
| Функція | 5-позиційний, Складане |
| Функція | Регульований захист від сонця |
| Обробка |
Порошкове покриття |
| Колір | Темно-сірий |
| Не потребує обслуговування | так |
| Інструкція по збірці | Зібраний |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴




