
Шезлонг лежак алюминиевый с колесиками с влагостойкой тканью многопозиционный, 200 см черный
5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3747600
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 63 см, длина 200 см, высота: 31 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 65 см, длина: 202 см, высота 9 см |
| вес | 8 кг |
| материал стула | Каркас:
алюминий , Спинка: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Сиденье: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) |
| раздел | Шезлонг на коліщатах |
| функция | 5-позиционный |
| функция | Koleca |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
| Не требует обслуживания | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴





