
Напольный садовый горшок вазон диаметр 41 см серый
2 199 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6402502
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фиброцемент. Диам. 41 см, выс. 41 см
| Размер: | Диаметр: 41 см, Высота: 41 см |
| Размер в разобранном состоянии: | ширина: 41 см, длина 41 см, высота 41 см |
| материал: | искусственная глина |
| цвет: | серый |
| вес: | 8 кг |
| Использование: | Для использования на улице |
| морозостойкий: | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Напольная |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



