
Горшок для растений (искусственный камень) высота 40 см, серый
2 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3742600
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер | Диаметр: 51 см, Высота: 40 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 52 см, длина 52 см, высота 41 см |
| материал | Полистоун (искусственный камень) |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый) |
| вес | 4 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴


