
Напольные горшки - вазоны стальные черные (Для использования на улице)
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6424815
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Розмір | Ширина: 37 см, Довжина: 37 см, Висота: 72 см |
| Розмір в розібраному стані | ширина: 23 см, довжина: 23 см, висота: 74 см |
| Матеріал |
Гальванізована сталь |
| Колір | Чорний |
| вага | 2 кг |
| Використання | Для використання на вулиці |
| Морозостійкий | так |
| Обробка | Порошкове покриття |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


