
Горшок для растений 2шт. серый (фиброцемент для использования на улице)
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6419600
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиброцемент. 2 шт .: диам. 49 см, выс. 24 см, диам. 35 см, выс. 18 см

| Размер в разобранном состоянии | ширина: 47 см, длина 47 см, высота: 27 см |
| материал | фиброцемент |
| цвет | серый |
| вес | 19 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий |
так
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


