
Горшок уличный из полистоуна (искусственный камень) высота 33см,buuba
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6402400
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер | Диаметр: 41 см, Высота: 33 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 42 см, длина 42 см, высота 34 см |
| материал | Полистоун (искусственный камень) |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый), светло-серый |
| вес | 3 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


