
Балконник - вазон 60 см черный (искусственный ротанг), buuba
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 6402000
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер | Ширина: 20 см, Длина: 60 см, Высота: 19 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 20 см, длина 60 см, высота 19 см |
| материал |
гальванизированная сталь , Пластик,Петан (искусственный ротанг) |
| цвет | черный |
| вес | 1,0 кг |
| Использование | Для использования на улице |
| морозостойкий | так |
| Обработка | Промасленную, Порошковая окраска |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴


