
Стул садовый 7-позиционный, складной (Промасленный Хардвуд), buuba
2 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3781100
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

7-позиционный, складной. Промасленную Хардвуд (сертификат FSC). 55х74 см, выс. 112 см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 55 см, длина: 74 см, высота 112 см |
| высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника кресла | 66 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 14 см, длина 98 см, высота 60 см |
| вес | 10 кг |
| материал стула | Каркас:
эвкалипт ,Хардвуд (твердое дерево) , Спинка:эвкалипт ,Хардвуд (твердое дерево) , Сиденья:эвкалипт ,Хардвуд (твердое дерево) , Подлокотник:эвкалипт ,Хардвуд (твердое дерево) |
| раздел | Багатопозицийний стул |
| функция | 7-позиционный |
| Обработка |
промасленную |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



