
Стул гамак раскладной пляжный (цвета в ассортимент )
1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3780640
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, длина 85 см, высота 91 см |
| высота сиденья | 44 |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 4 см, длина: 56 см, высота: 126 см |
| вес | 5 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Сиденье: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) |
| раздел | складной стул |
| функция | складное |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный, серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






