
Алюминий, текстилен. 5-позиционный, складной. Не требует ухода. 58х70 см, выс. 110 см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 58 см, длина 70 см, высота 110 см |
| высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника кресла | 60 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 58 см, длина 98 см, высота: 13 см |
| вес | 4 кг |
| материал стула | Каркас:
алюминий , Спинка: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Сиденье: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Подлокотник: Пластик |
| раздел | Багатопозицийний стул |
| функция | 5-позиционный |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | серый |
| Не требует обслуживания | так |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




