
| Размер в собранном состоянии | ширина: 93 см, длина 70 см, высота 100 см |
| высота сиденья | 40 |
| Высота подлокотника кресла | 61 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 16 см, длина: 99 см, высота 18 см |
| вес | 1 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Полиэстер, Сиденья: Полиэстер, Подлокотник: Полиэстер |
| раздел | складной стул |
| функция | складное |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый), черный |
| включает | подставка-держатель для чашки Сумка для хранения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴


