
Стул кресло туристическое 3-позиционное серое
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 3797200
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 59 см, длина: 83 см, высота: 99 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 18 см, длина 50 см, высота 95 см |
| вес | 6 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Полиэстер, Сиденья: Полиэстер, Подлокотник: Пластик |
| раздел | Багатопозицийний стул |
| функция | 3-позиционный, Складной |
| цвет | "Антрацит" (темно-серый) |
| включает | Сумка для хранения |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴

