
Кресло - шезлонг садовое раскладное для отдыха черное, buuba
2 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3738540
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Міцне, комфортабельне крісло для відпочинку зі сталі та поліестеру, зі зручною подушкою для шиї та підставкою для ніг. Складане. 64х84 см, вис. 111 см

Сталь, полиэстер. С подушкой под шею. Пошаговый механизм наклона спинки и подъема подножки. 64х84 см, выс. 111 см
| Размер в собранном состоянии | ширина: 64 см, длина: 84 см, высота 111 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 64 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 14 см, длина 62 см, высота 97 см |
| вес | 7 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Полиэстер, Сиденья: Полиэстер, Подлокотник: Пластик |
| раздел | складной стул |
| функция | Складное, Пошаговый механизм наклона спинки и подставки под ноги |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | голубой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴



