
Стул садовый черный (Сталь, текстилен),buuba
1 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3786940
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 54 см, длина 91 см, высота: 71 см |
| высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника кресла | 62 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 54 см, длина: 72 см, высота 92 см |
| вес | 4 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Сиденье: Пластик,Текстилен (влагостойкая ткань) , Подлокотник:Сталь |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴




