
Стул садовый Петан натура (искусственный ротанг) натура,buuba
2 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3791300
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 56 см, высота 94 см, глубина 62 см |
| высота сиденья | 45 |
| Высота подлокотника кресла | 65 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 56 см, длина 62 см, высота 94 см |
| вес | 5 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Петан (искусственный ротанг) , Сиденья:Петан (искусственный ротанг) , Подлокотник:Петан (искусственный ротанг) Петан (искусственный ротанг) - это легкая, искусственная лоза. Это очень прочный материал, имеющий УФ-защита и устойчив к любым погодным условиям. |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
порошковое покрытие |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Натуральный |
| Вес | 5 г |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴


